Работа - вопрос №224739

Здравствуйте!

Подскажите, что ждет меня в профессиональной деятельности в этом году? Смогу ли я решить свои финансовые вопросы и реализовать многие планы? Или пока не тем путем иду и надо что-то менять?

Светлана 14.12.85 Ленинград 7:40

Спасибо заранее!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

Вы и сами знаете что Вам нужно работать «руками», и работа должна быть

творческой… В этом году у Вас будут позитивные сдвиги, но реализовать все

не получится сразу. Вы идите правильным путем, так держать. Характер у Вас

сильный, упорства много, самообладания хватает, поэтому все Бог даст у Вас

получится...

По личной жизни конечно все гораздо сложнее, но ведь Ангелочек посланный

Вам Богом дарит каждый день Вам свет и тепло, радует Чудесным словом -

МАМА — и это Благодать… а остальное  можно решить...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Менять!

Здравствуйте, Светлана!

Есть повод сомневаться в том, что вы идете правильно — поскольку, если ничего не поменять, то в этом году может наступить некое разочарование по поводу финансовых достижений, равно как и профдеятельности в этом году. Менять, судя по всему, надо подход к решению вопросов — чисто мужской, рационально-логический способ мышления не помешает разавить так называемой «женской логикой», умение флиртовать с мужчинами как нельзя кстати понадобится вам в этом году.

Здравствуйте, Светлана, в этом году будет неплохо начать изменения, душа того требует, а она — единственный ваш верный советник, если чувствуете дискомфорт — значит однозначно нужно что-то менять, или вы привыкните находиться в таком смятённом состоянии. А кординальные изменения, если начнете, то есть рост в  финансах и карьере, начнется ближе к ноябрю 2012.

Здравствуйте, Светлана. Карты говорят, что у вас есть все для  реализации своих планов. Но у вас идет сложный период в жизни, вы не можете полностью сконцентрироваться на деятельности и все свои силы направить на воплощение желаемого. Постарайтесь отключиться от проблем,  сформулируйте очень точно,  что вы хотите. Вы держите около себя прошлое,  оно парализует воплощение очень многих целей в вашей жизни. Так как забирает колоссальное количество энергии. Откажитесь от прошлого, и новое придет в вашу жизнь. Вам есть за что бороться и вы все сможете сделать. Сформулируйте цель и не оглядываясь идите к ней.Всего Вам хорошего!

Здравствуйте! Основная причина в том что у Вас наблюдается энергетический спад.

Нельзя сказать, что работа которой Вы занимаетесь совсем уж Вам не подходит.

Просто у Вас сейчас период внутренней неопределенности, Вы пытаетесь найти себя. У Вас достаточно большой потенциал, оттого Вам и тесно в прежних рамках.

Так что иной вид деятельности искать можно, но помнить, что основная причина все же в Вас, а Ваша личная энергетическая ситуация значительно улучшится через 1.5-2 месяца.