Наладит ли жизнь моя дочь Виктория 05.02.1999 года рождения.Постоянно ввзязывается в истории, очень скрыта. Есть страх за ее жизнь. Этот год был очень тяжелым. - вопрос №2247421

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Следующий год будет более спокойным, угрозы жизни нет. Советую привести в порядок внутренне состояние дочери, карты показывают полную разбалансировку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

необходимо фото
Здравствуйте,

То, что вы боитесь, вы уже создаете давление на нее и притягиваете своей силой то, о чем думаете. Нужно смотреть, откуда у вас причины этих страхов, тогда у вас будет другое состояние и у нее будет больше доверия к вам. В конечно результате, мама по природе может создавать защиту для своего ребенка если ее сознание очищено от негатива.

Анастасия.
Здравствуйте!
Виктория таким образом набирает жизненный опыт. Юношеский максимализм сочетается с программой жизни — «все или ничего», самолюбивым и эгоистичным характером. Но, «все проходит, пройдет и это». Всегда говорите ей, что Вы ее любите.