здравствуйте!У меня есть мой любимый человек Евгений! С ним я была 5 лет!Меня зовут Мария!Мы разошлись.Но до сих пор хочется быть с ним1И надежда остаётся!просто хочу понять нужно мне ли это или - вопрос №2247485

забыть и оставить его или всё таки добиваться Дата рождения:1994-10-19

Ответы

Руны показали, что его нужно возвращать. Как именно, смогу сказать по фото.