Здравствуйте! Что можно сказать о девушке, что ее ждет в личной жизни, работе, финансах? Спасибо! Ксения 14.04.85 - вопрос №2247571

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, очень хорошее время для финансовой сферы, вас ждут новые предложения.
Здравствуйте, по профессии — я вижу,  что вы работаете в менеджменте, светлые волосы у вас .
Вижу серьёзный финансовый скачок уже совсем скоро!
поездка у вас будет связанное с по работе вашей.которая принесёт вам удачу и успех.это касается в основном в продвижении по карьере.что касается финансов спада у вас нет и то что вы планировали приобрести исполнится в конце зимы.в отношениях просматривается пауза ссора но грядёт и примирения.а это примирения идёт в этом месяце.

@ SOFIA CHERNAYA