Добрый день! О себе: 21.12.1992 - дата рождения, пол мужской. Почему Вам пишу: в последнее время(где-то полгода), часто возникает навязчивое - вопрос №2247734

ощущение, что я близок к какой то очень важной разгадке. Будто что-то пытаюсь вспомнить, но никак не могу. Особенно по ночам, и когда уставший — ощущение, что вот сейчас, сейчас я пойму/вспомню/увижу/узнаю что то крайне важное. На какую тему, сказать не могу, единственное — это что то не относится к материальному миру. Что это? Наступающая шизофрения, или что то большее? P.S: Раньше ничего подобного не было, всё, что было необычного — потрясающая, порой, интуиция, а также очень частые состояния ОС и СП.

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Это нормальное состояние духовно развивающегося человека, не волнуйтесь, не паникуйте. Ваше подсознание поможет Вам через сны.
Шизофрении не видно. С причинами спонтанно проявляющихся состояний ОС и СП нужно разбираться индивидуально. Несомненно то, что у вас есть потенциал экстрасенса, но нужно учиться им управлять. Если будут дополнительные вопросы — напишите мне в чат.