не могу решить следовать чувствам или жить трезвым умом,как найти вторую половинку при вечном противоречии характера Дата рождения:1992-09-01 - вопрос №2247855

Ответы

Вам желательно опираться на чувства, это более верно, трезвым умом так можно одной навсегда остаться… нет ничего идеального в мире… все нужно корректировать и мужчин… вот при коррекции уже можно ум включить.