Доброго времени суток, я по ошибке спустил всю воду, потом я закачал холодную воду, теперь колонка при включении загорается и датчик температурыплохо рабртает - вопрос №2247863

бистро повышается и колонка гаснети она не включается пока не выключу ее и пока датчик температуры не снизится до половины, и при включении, загорании газа датчик температуры вновь повышается до максимума и отключается колонка. ПОдскажите пожалуйста решение моей проблемы

Ответы

Видимо у вас не колонка а двух контурный котёл. Снимите кожух с котла и возле насоса открутите крышечку спасением воздуха. После того как сойдёт воздух не забудьте добавить воду. Всего хорошего