Здравствуйте, скажите будем ли мы вместе? Когда помиримся? Зураб 9 9 89 Оксана 30 5 95 - вопрос №2247913

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

примирение перед праздниками
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь в коне января — начале февраля. Зураб от вас многое скрывает и вы это потом узнаете. Примерно апрель- май 2017 года.
Здравствуйте, примирение состоится в течении трех месяцев, но продолжение отношений маловероятно

@ SOFIA CHERNAYA