Добрый день! Читала о том, что нынешние особые таланты можно определить по прошлым воплощениям. А как их точно рассчитать? Помогите. Никак не могу найти свое истинное предназначение. ощущение круга. - вопрос №2247969

25.07.1989. Прокопенко Инна Вадимовна. Родилась в 6.30 утра, г. Вознесенск, Украина. Сейчас проживаю в РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна!
По дате рождения у Вас есть талант, который обязательно нужно раскрыть для самореализации.
Могу помочь Вам увидеть Ваши прошлые воплощения, где Вы реализовали свой талант и были успешны, если Ваше желание сохранилось) Подробности в чате.
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предназначение женщины Любить и Вдохновлять…
У вас по квадрату Пифагора огромный талант.Вы можете заниматься только тем что вам интересно.Вам надо заниматься чем нибудь творческим.У вас хорошая интуиция и прислушайтесь к ней.
Здравствуйте, ваше нынешнее предназначение-забота о слабых и беспомощных. Ваше место рядом с теми, кто нуждается в надежде и опоре.
Да, можно. Очень хорошие результаты получаются при погружениях в прошлые жизни, где человек был талантлив.И ресурс можно от туда взять в это воплощение и развивать. Любое творчество, многие профессии, все это есть у нас в памяти.

С уважением, Майя.