Что у Джека 21.09. 22-24 года по отношению к Виктории 06.09.90. прогноз до конца года - вопрос №2248026

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

только общение, есть ощущение у него что все идет к концу, характер жесткий
Джек не очень-то будет проявлять активность.У него есть и другие интересы.До конца года ничего нового и интересного ждать не стоит.Пока все на прежнем уровне.
интерес, но без серьезных намерений