Здравствуйте, уважаемые. Есть проблема с самореализацией, профессией и, как следствие, с заработком. К своим годам так и не нашел себя. - вопрос №2248054

Нет дела/сферы жизни. Точнее оно наверняка есть, но меня в нем нет. Что это может быть? Когда наступит ясность в этом вопросе? Чтобы появилось дело жизни, профессия, приносящая удовлетворение и заработок. Чувствую себя не самореализованным. Александр 03.05.1984 Мск

Ответы

Для начала достаточно просто Удачу привлечь у любого эксперта. А дальше разбираться. А, лучше, полную диагностику по фото и всем данным.
Александр, надеюсь вы догадываетесь, что истинная причина «чувства не самореализованности» у вас внутри и скрыта от вас. Из-за этого нет удовлетворения от работы и заработка. Если вы готовы со всем этим разобраться, приглашаю на консультацию.