Объявился отец,с которым раньше не общались..так у него была своя жизнь и ему было не до меня..Сейчас же он остался один..хочет возобновить - вопрос №2248079

общение… я же не пойму что ему от меня надо… Подскажите что же он на самом деле от меня хочет и стоит ли с ним отношения поддерживать вообще или нет? я Анна 26.01.1991… отец Николай 16.03.1969

Лучший ответ по мнению автора

Вы  сами  написали  что он  остался  один… вот  он хочет  теперь  с вами  общения.А  стоит  с ним  поддерживать  ваши  отношения -вам  решать Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С отцом всегда стоит.
Здравствуйте.
Поддерживать общение стоит, несмотря на длительное отсутствие его в Вашей жизни. У него желание восстановить семейную связь, искренняя.
Здравствуйте, со стороны мужчины нет корысти, его намерение общаться искреннее.

@ SOFIA CHERNAYA