Добрый вечер! Уже долгое время не складываются отношения с мужчинами в личной жизни. Нет взаимопонимания и доверия к ним. Подскажите в чем может быть - вопрос №2248145

причина. Надежда 26,11,1983 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
В Вашем случае Вас нужно смотреть. Просто так ответ по качеству не гарантирован. А зачем тогда вообще такой ответ. С Вашими данными необходимо серьезно работать, разбираться, почему и как.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.