Лариса, 01.05.1983 г. Пол года в отношениях с м.ч.: Максим, 11.06.1985 г. Живем в разных городах, видимся редко, переписка и звонки - каждый день. От - вопрос №2248160

него много слов, но мало действий, складывается впечатление, что человек — пустослов. Есть ли у отношений будущее? Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая. Действительно много слов и мало действий.
Вы расстанетесь .
Счастья Вам!