Когда я стану мамой? - вопрос №2248186

Лучший ответ по мнению автора

без данных сложно сказать. Предположительно будут возможности в течение 3-4 лет. Но точнее — нужнв Ваши данные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность возможна в течении 3-х месяцев (или уже). Душа ребенка вас о чем-то молит (умоляет).
Видимо есть весомая помеха — которая мешает желаемому исполниться. И убрать помеху умоляет Душа ребенка.