Если будет смена работы, то в какой сфере в следующем году? Татьяна 16.09.1976 - вопрос №2248192

Я преподаватель, второе образование клиническая психология, не приносит удовлетворения нынешняя работа, хочется заняться психологией, но и иностранный язык терять не хотелось бы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вы обладаете возможностью совмещать эти две специальности. Но это уже будет частная предпринимательская деятельность. Во время консультации можем смоделировать ваше будущую работу.