здравствуйте!!!с одним парнем меня разлучили но судьба сталкивает вновь и вновь!вопрос такой может это просто совпадение или все таки судьба - вопрос №2248316

в дальнейшем быть вместе нам? ольга 15,02.1981 александр 06.11.1980
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Знаки расклада показали, что есть высокие шансы вам быть вместе долгие годы.
Ольга, у меня карты показывают как возобновление, обновление, но не факт что речь именно об отношениях и любовных отношениях как таковых. Возможно речь может идти о каких-то непроработанных аспектах отношения или личности. Но возобновление общения так или иначе очень возможно