Уважаемые Эксперты во первых поздравляю вас всех с наступающими новогодними праздниками.Здоровья вам и всех благ. Загляните пожайлуйста в мое будущее и скажите,что меня там ожидает. - вопрос №2248335

Заранее вам благодарна Любовь 03.04.1977.
2 ответа
Здравствуйте, Любовь. И Вас с наступающими праздниками!
В 2017 году в личной жизни обновление. Начало нового, новое знакомство, отношения.
В работе выбор, и увеличение финансового положения. Будет шанс на продвижение в этой сфере.
дорога выпадает, любовная история
По мнению автора лучший ответ отсутствует.