Да, мне кажется, я качусь вниз Дата рождения:1957-04-03 - вопрос №2248399

Ответы

Добрый вечер!!! Карта вышла на ваш вопрос интересная, вы сами себя запутали и тяните в низ, вот почему, вы не определены, в личном плане у вас есть не мало трудностей и нет уверенности. Тут все нужно смотреть по полному раскладу.
это можно остановить
Здравствуйте, Ольга Васильевна.Вы смело можете завершить 2016 год расставанием.Не берите прежние отношения в 2017 год.Они не подходят Вам по разным причинам.Карта Звезды  в 2017 году принесет надежду на лучшее будущее.