здравствуйте, скажите , пожалуйста, отношения закончились Наташа 12.11.1974 и Саша 23.07.1963? Что у него в мыслях? Чего хочет в этих отношениях? Спасибо - вопрос №2248447

Лучший ответ по мнению автора

отношения скатились ниже некуда и всё предвещает полный разрыв. но вот как то показывают что это не полный конец и ещё будет возможность всё вернуть через некоторое время… Судьба ещё вас сведёт каким то образом… И тогда всё будет зависеть от Вас, второго шанса (или даже третьяго) больше не будет… Пока на ситуации негатив и она идёт не по той дорожке которая нужна…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина запланировал уход, не устраивает материальное положение, есть еще женщина

@ SOFIA CHERNAYA