Необычная встреча с бывшим - вопрос №2248517

Подскажите со сном, во сне нахожусь в школе( хотя закончила немного лет назад), и понимаю что у меня нет вещей для уроков, тетрадей учебников… а главное формы для физкультуры и я решаю поехать домой чтобы все собрать но заранее понимаю что опоздаю и вызывают себе такси. Сама заглядываю в шкафчике где лежат мои вещи а там книги и они порваты почему то, страницы целые а между собой не скреплены… я готовлю одежду на улицу там зима, пуховик, сапоги, потом звонит такси я выхожу в холл а одежды моей нет, в шоке как ехать и выхожу без верхней одежды, идёт дождь но мне не холодно, вижу такси а это игрушечная детская машина, она маленькая но я в неё сажусь и к моему удивлению она меня везёт, неожиданно в неё подсаживается ещё пассажир, я вижу только его затылок, и голый торс, короткие волосы, но я понимаю что это мой бывший, мы начинаем разговаривать… очень неуверенно так с перерывами в речи, он говорит мне что я единственная женщина которая ему нужна в жизни.Потом говорит что он постоянные знаки видит, а потом признаётся что наблюдает за мной в жизни, я ему говорю ну повернись чтоб тебя увидеть он поворачивается я вижу его лицо, говорю ты изменился, брови чуть другие и глаза темно синие( хотя в жизни они голубые) я говорю ему иди ко мне
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все указывает на то, что первый этап отношений был тренировочным, игрушечным, и есть шансы перейти на настоящие, реальные. То есть это еще не конец.

Успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у бывшего мужчины, происходят в жизни какие-то неприятности, и он хочет обратиться к Вам за помощью, учитывая Ваш прошлый опыт и знания. Хороших Вам Снов!