Добрый день!конечно хочется быть хоть немного готовым к новым потрясениям.Нужно ли хлопотать о переезде сестры в 17 году или можно подождать еще год.смогу ли я доработать следующий год до конца и - вопрос №2248689

стоит ли питать надежды на совместную жизнь с моим близким другом или это не моя судьба а просто наказание Дата рождения:1954-09-16

Ответы

Здравствуйте! Да следующий год доработаете...
Насчет совместной жизни тут большие вопросы и сомнения...
С сестрой пока можно подождать...

Удачи вам!