Непойму в чём проблема. Не запускается Windows и не работает при старте клавиатура (USB) - вопрос №2248734

Дополнение автора от 19.12.16 14:39:22
Разобрались. Неисправна была материнская плата. Купили новую и на это думали в последнюю очередь.
1 ответ

Ответы

перегрузка либо замыкание на usb порту. выньте все устройства usb и вставляйте по одному, скорее всего какое то устройство неисправно.