Добрый день.Что меня ждет в жизни с января по март(работа,личное,здоровье)?Оля 11.08.75Москва - вопрос №2248739

2 ответа
В работе без изменений, в личной жизни вам голову будет морочить не свободный мужчина, но не ждите от него ничего. А вот в здоровье будьте аккуртанее, в марте есть большой риск попасть в больницу.
Добрый вечер!!!.. В карьере у вас может предвидеться перемена. идет скачок. падение и подьем.В делах любви, вы как думаете о мужчине, но вы не вместе.У вас будет встреча. И так же идет новое знакомсвтво
По мнению автора лучший ответ отсутствует.