Добрый день! Татьяна,23.05.1961 г. Скажите,пожалуйста,буду ли я работать директором в 2017 году и продам ли дом? - вопрос №2248766

Ответы

Директором — вероятность низкая но есть. Дом продан не будет.
Для того, что бы вам стать директор, вам нужно будет приложить не мало усилий, прежде всего вы должны избавиться от нежелательного элемента, который тормозит в вашей жизни многие моменты. Мужчина, не высокого роста. Дом продать тоже будет очень трудно, будет клиент, который захочет купить, но для вас его цена будет минимальна, мой совет продать за ту цену, которую предложит покупатель.