Здравствуйте)))....я мужчина с 4 + крови ...с какой из женщин групой крови не могу иметь детей? спасибо! - вопрос №2248868

//

Ответы

От женщины с любой группой крови вы можете иметь детей, группа крови тут роли не играет )
Бывают резус конфликтные беременности, те к Вас резус положительный, а у женщины отрицательный. В таком случае могут быть некоторые сложности при вынашивании, особенно второй или уже третьей беременности и так далее. Но на сегодняшний день проводят профилактику таких осложнений специальной сывороткой