Здравствуйте! У меня большие проблемы с деньгами и взаимоотношениями с мужем....Мне отчаянно нужна подработка, так как впоследствии я хочу развода с - вопрос №2248954

мужем, ведь это из-за него я утонула в кредитах. Он помогал на первых порах, но сейчас все плохо. И вообще, я раньше увлекалась магическими штучками и консультировала на некоторых сайтах. Может все мои злоключения с этим тоже связаны? Помогите советами, пожалуйста!!! Я родилась 2 августа 1973 года Елена

В первую очередь интересует в какой области у меня получится найти стабильную подработку…
1 ответ

Ответы

Подработку в ближайшее время не видно.  Вы сами на себя сглаз навели, практикуя.  Это даже на здоровье отразилось

Натали