Добрый вечер. Хотел спросить и задать вопрос. А к чему может быть если во сне приснился родной человек который в данный момент здоровый и с ним все хорошо. Но во сне жалуется на здоровья с - вопрос №2249018

позитивомисо смешкой говорит что скоро умр...(возраст гврт)…
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о том что человек проживет еще долго, возможно болезнь которая будет не продолжительной.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA