Останемся ли мы вместе?? - вопрос №2249060

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, у меня такой вопрос останемся ли мы вместе, он из города Кызыла я из Омска, мы познакомились в Омске когда он к нам по работе приезжал.
Вот наши данные:
Борисов Алексей Сергеевич 04.01.1992 года рождения обезьяна-козерог,
Ильина Екатерина Юрьевна 12.081992 года рождения обезьяна-лев.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, на будущее у вас выходят прекрасные отношения. Вы подходите друг другу и карта брака между вами есть. Трудности есть всегда, желаю вам преодолеть их. Поездки или переезд будет кстати.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут отношения на расстоянии

Натали