долго ли мне еще быть одинокой? Надежда 14.10.1978 - вопрос №2249119

Ответы

Добрый вечер!!!  Если посмотреть ваше одиночество по линии брака то я этого пока не вижу. мужчина проходит мимо.Если посмотреть на роман, флирт, это будет.Вы будто стоит перед стеной. Возможно вам поможет перемена судьбы. Нужно фото ваше.

@ SOFIA CHERNAYA