Добрый день,уважаемые эксперты, Интересует вопрос есть ли будущее в наших отношениях с мужем?и есть ли у него чувства ко мне?Мы знакомы уже 8 лет,в последнее время от него чувствуется холодок - вопрос №2249147

в отношениях, стал раздражителен и вообще как будто подметили его.С чем это может быть связано? Константин 09.02.1984 и Светлана 08.12.1989.Буду очень благодарна за ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Да, будущее есть. Испытывает к Вам любовные чувства.
Константин испытывает моральную усталость. Есть неприятности на работе.
Вскоре в Ваши отношения вернется былая страсть.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, другой у него не будет, вы его судьба, страсть несколько подугасла, следует внести в отношения оттенки новизны… попросту реанимировать отношения и всё наладится…