Здраствуйте столкнулься с такой проблемой как что когда я открываю фалы а там другой язык совсем другой греческий или румынский или вобще все - вопрос №2249167

изображение из вопросаизображение из вопросавопросительным знаком я не могу не чего сделать что мне делать скажи у меня вирус

Дополнение автора от 17.12.16 19:48:03
вот в и в играх так и в устоновках Äëÿ óñòàíîâêè è ïðîñìîòðà çàïóñòèòå ôàéë

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Здесь AdwCleaner не поможет!!!
Сканировать этим

Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Dr.Web CureIt!® — это не лечащая утилита, полный Абсурд.
Проблема совсем в другом .
Вам уважаемый в ручную в панели JAWA консоли нужно переводить с ANSI в UTF 8, по другому Вы не откроете файлы вообще.