Раскроет ли процессор i3-2120 видеокарту GTX 1050 ti - вопрос №2249214

Ответы

Здравствуйте.
Раскроет!
Процессоры не раскрывают потенциал видео карт — это МИФ .
Все зависит от авторов игр.
Прежде чем играть в игры, внимательно читайте на оф.сайте разработчиков игр информацию :
Для какой операционной системы и для какой конфигурации создана игра.
пофиг им друг на друга… все зависит только от софта — если софт умеет грузить карту, он ее загрузит, нет — загрузит проц. вот и все