Здравствуйте.Мне приснился сон- как будто один актер приехал на встречу со своими друзьями и я в это была там в помещении . Пока шла встреча я все - вопрос №2249357

время думала о нем!!! Закончилась встреча, я вижу идут они на улицу к черным машинам, садятся в машины и уезжают, кто то остается один из них и он уходит пешком, я в это время думаю это происходит во сне, где я оказываюсь туда и он приезжает.К чему это?

Ответы

большой и неожиданный обман, скорее всего связан с делами, чем обман от близкого человека.
Здравствуйте!  Ваш сон означает теплые и дружеские отношения в кругу Вашего окружения..., но кто-то заинтересован Вами, больше, чем простая дружба… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA