Добрый вечер!! скажите, недавно видела сон, когда разговаривала со знаменитостью, разговор проходил хорошо, приятно на удивление, общались абсолютно просто, как старые друзья, к чему это? - вопрос №2249389

Дополнение автора от 17.12.16 22:49:47
при чем я видела знаменитость вблизи, т.к. съемки фильма проходили ранее с его участием)

Дополнение автора от 17.12.16 22:50:24
съемки фильма в реальности…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон показывает уверенность в своих силах, правильное сопоставление желаемого с действительностью. Это значит, что всё, о чем задумали — успешно реализуете. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недосягаемый властный и влиятельный человек даст вам свою протекцию.
Добрый вечер!
Сон говорит о том, что можно ждать добрый вестей)
Приятных Вам снов!