Здравствуйте, уважаемые маги! Подскажите пожалуйста как относится парень к этой девушке, что он в ней видит для себя подругу или как вторую половинку? Они будут встречаться, она нравится ему? - вопрос №2249436

изображение из вопросаАнтон 26.12.1998; Анастасия 18.08.1998
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Девушка нравится парню, отношения могут быть, но ни так скоро как хотелось бы.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа.