Здравствуйте,эксперты.Крем нужно наносить на лицо только похлопывающими движениями ,или его еще надо втирать пальцем в кожу?Спасибо. - вопрос №2249479

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Втирать крем -нет смысла, кожа возьмет ровно столько, сколько ей нужно, остальное/излишки крема, после нанесения крема можно промокнуть салфеткой.
Похлопывающие движения-активируют клетки кожи, приток крови, крем впитывается быстрее/эффективнее сама процедура/нанесение крема/.
Здоровья и красоты, с Наступающим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, можно наносить похлопывающими движениями, можно прижимать — отпускать ладони с кремом к лицу, можно делать легкие массажные движения по массажным линиям лица и распределять крем таким образом. Втирать специально не надо.
Всего наилучшего!