Добрый вечер! Когда в моей жизни произойдут позитивные изменения в личной жизни? Серьёзные отношения и семья? Анастасия, 4 мая 1983 г.р. - вопрос №2249512

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя. Вы сама девушка очень позитивная, интересная и добрая сердцем. Изменения вас не заставят ждать. В новом году будут изменения. Весной знакомство с мужчиной на 1-2 года старше вас, в прошлом был в отношениях, без детей, работа связана с гос.предприятием. Шатен, коренастый, чуть повыше вас ростом.
С ним отношения завяжутся. Через год за него замуж выйдете. По судьбе у вас двое детей.
Более подробно обращайтесь, дополню вам подробно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Серьезные отношения начнутся в течение 2 лет: Мужчина старше вас, очень правильный, активный, работа связанна с движением и торговлей.Брак будет сначала гражданский.Знакомство с ним в высотном здании, клуб, ресторан или помещение где много людей. Будете счастливы с ним, родите ему дочь.Всех благ!
Здравствуйте, Настя! Романтических увлечений в вашей жизни хватает, но знакомство для серьезных отношений, брака у вас сложится в течение следующего года. Будущий спутник — мужчина стабильный, солидный, материально обеспеченный. К 2018 году уже можете выйти замуж.
здравствуйте! Ближе к концу второй половины 2017 начнутся серьезные отношения, мужчина хорошо материально обеспеченный, отношения медленно будут развиваться, как и движению к браку (брак в 2018), мужчина с опытом и грузом семейных обязательств прошлых отношений. Общие знакомые вас сведут. Обращайтесь, на картах можно сделать более подробный расклад.
Здравствуйте в течении двух лет идет у вас брак, с мужчиной скорей всего познакомитесь к ноябрю 2017 года, рождение девочки в 2019 в браке, крепкая семья и любящий муж.
Удачи Вам.
Единственное думаю что вам не хватает для ощущения себя счастливой да и это и есть самое главное это личной жизни.у вас был опыт.опыт не очень.на данный момент больше обжигаться вам не хочется, оно и правильно, что касается будущего, могу сказать так.будущий год вам подарит встречу с будущим мужем.он будет среднего роста, ваш одногодок.успешный интересный мужчина.разведеный ранее тоже был печальный опыт.Вы будете заного познавать что такое любовь.и это успешно у вас получится.это самое важное что вам нужно знать в будущем году все будет прекрассно.Что касается всего остального.имею в виду сфер деятельности.без проблемно.стабильно.Удачи вам.встреча с будущим мужем будет апрель-май.Удачи вам
Здравствуйте, Настя!
2017  год  для  вас  лично  1-й  Персональный  Год  по  нумерологии, называют  его  ещё  годом  нового,  так  как в этот  период в жизни  человека  входит  много  нового — событий, людей, ситуаций, возможностей, это  касается  и  сферы  вашей  личной  жизни. Встреча  с  вашим  мужчиной  буквально  на  пороге, она  должна  произойти  очень  скоро, отношения  будут  развиваться  быстро ( и  возможно, знакомство  произойдёт  в  дороге), и  принесут благоприятные  изменения  в  вашу  жизнь. Вам  подведут  человека  по  Судьбе, и  всё  происходящее  будет  вас  радовать. Возможно  предложение  брака, но  это, скорее, произойдёт  где-то  к  концу  года. Брак  этот  будет  для  вас  счастливым  и  благоприятным. Вообще  в  1-й  Персональный  Год, как  у  вас 2017, высока  вероятность  заключения  долгих  и  счастливых  браков.  С  уважением Злата.