Уважаемые эксперты, что ждет меня в новом 2017 году, в личной жизни, професиональной деятельности. Татьяна 07.03.82. - вопрос №2249542

600 p
tsgПлатиновый
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни все по-прежнему, хоть иногда и будут настороженные моменты, но Вы сможете их регулировать. Отношения развиваются умеренно, иногда с претензиями. Но, внутреннее состояние, что Вам все приходится делать самой и постоянно быть начеку, управляя направлением отношений.
В профессиональной сфере год может начаться с неприятностей и чрезмерной усталости, может даже разочарования. Но к весне всё выравняется и наладится. Вы не только сумеете наладить отношения и взаимодействия на работе между сотрудниками, но и получите доход немного больше ожидаемого. Если нужно еще что-то уточнить, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты показывают, что в личной жизни вас ожидает подъём… и много внимания… а в профессиональной стабильность… особых изменений не предвидится…
В карьере не плохие возможности своего рода победа над обстоятельствами, наступление светлой полосы в жизни .
В личной жизни может быть период усталости, замкнутого круга.В скором все поменяется будите смотреть на все другими глазами.
Поиски любви и надежного мужчины. Да и работы прибавится.
У вас в профессиональной деятельности должен завершится какой-то этап или проект, причем весьма успешно, что позволит вам выйти на другой уровень.
Здравствуйте, Татьяна.
В работе -признание ваших заслуг.Работать предстоит много, но и отдача будет соответствующая.У вас повысится авторитет, вы вырастите профессионально.В этом отношении год вполне удачный.
В личной жизни год неровный.То вы-любимы и желанны, то вдруг рядом-никого.Какая-то стабильность придет лишь к концу года.Отношения укрепятся, и вы будете спокойны и счастливы.
Удачи!
Здравствуйте  в личной жизни у Вас не будет стабильности, то есть мужчина рядом то нет, к концу 2017 ближе к ноябрю ситуация изменится в лучшую сторону, в финансовом плане все намного лучше, появятся дополнительные финансы, скорей всего будет этап продвижения либо новые проекты в целом в финансовом плане год очень благополучный.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Если не будите лениться, то будет все именно так, как Вы запланируете., в главное в 2017 году, не лениться., все дороги у Вас открыты.
В личной жизни, застой.
В профессиональной деятельности будут препятствия. которые сможете преодолеть, с июля месяца идёт  профессиональный рост  и увеличение доходов, в личной жизни уйдёт время сомнений и неопределённости, появятся новые перспективы, знакомство, общение, во второй половине года гармоничные отношения с достойным мужчиной.
В личной жизни будут встречи и знакомства, но они не риведут к серьезным отношениям.изменения в личной жизни произойдут в 2018 г.
Устроите свою личную жизнь в 2019 г.
В профессиональной деятельности перспективы.Изменения в лучшую сторону.Неожиданная удача и предложение приятное для вас.
Здравствуйте Танюша. Ну вы прям счастливчик должны быть по судьбе. Люди с такими данными успешны во всем, особенно в карьере, поэтому у вас карьра, профессиональная деятельность всегда будет на высоте. Вы добьетесь больших высот и уже через 2 года будете независимой, потому что вам будет везти.
В личной жизни у вас выходят изменения, причем хорошие. Старая жизнь личная у вас вышла в ногах, она уходит от вас. Вы будете полны энергией и излучать тепло. На энергетическом уровне будете привлекательны для мужского пола. Будут у вас знакомства, да не одно, а целых три. Но только одно из них закончится серьезными отношениями.
Более подробно обращайтесь, дополню вам подробно, отвечу на ваши вопросы.
Здравствуйте.вообще новый год гораздо благоприятнее предыдущего.что касается в целом событий.то личная жизнь будет полна знакомств.будете успевать только примерять под себя мужчин.чтобы в дальнейшем не обжечься думаю к лету начнутся новые отношения.Что касается работы.то стабильно.без резких ухудшений и падений.все идет своим чередом.карьерный рост будет в будущем.но не в следующем году.нужно еще поработать.Удачи вам.в целом что запланируете все сбудется.Удачи вам
Здравствуйте.В профессиональной деятельности вас ждет хороший период, стабильность, будут новые источники дохода и  хорошее предложение для вас.В личной жизни присутствует небольшой негатив, поэтому идет небольшой застой.Напишите с фото, поглядим подробнее.Всех благ!
в работе
пока идет разочарование из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность,
есть альянс, взаимовыгодный для обоих сторон,
новые надежды, новые планы, в тоже время карта говорит — не бросайте начатое на полпути. продолжайте двигаться.
вас ждут перемены и значительные,
это конец одного этапа вашей жизни, начало следующего, возможен даже переезд в другой город, перемещение,
но все будет происходить медленно, постепенно, на быстрые результаты  даже не надейтесь.
всему свое время.

в личной жизни — пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить,
для личной жизни вам еще нужно чем-то добровольно пожертвовать, временем, финансами,
это еще и молчание — золото. не стоит слишком афишировать ваши планы  на личную жизнь, либо о своих знакомствах.
идет конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились. и отныне вы можете жить по  новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала.
вас ждет союз родственных душ, единомышленников. вы с партнером — как два сообщающихся сосуда, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга  даже на расстоянии.
но для этого вам нужно отсечь ненужные контакты и связи.
возможно, вы сейчас сравниваете, выбираете подходящих кандидатов.
идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
Все будет в шоколаде у вас в новом году) ПО работе будет переход на новую должность и увеличение зарплаты. Появятся люди в подчинении. В личном жизни будут знакомства и свою судьбу вы встретите во второй половине лета. С ним будут серьезные отношения и возможна беременность от него.
Здравствуйте.в профессиональной  деятельности  изменений в ближайшее  время не будет.а вот в личной жизни вас ожидают перемены и только в лучшую сторону.
Здравствуйте!

В 2017 году найдете интересный приработок, который через пару-тройку лет станет основной профессией. В личной жизни летом намечается романтическое приключение, но вы, судя по всему, на него не решитесь.

Удачи и душевного равновесия!

новая любовь и повышение в работе…

Здравствуйте !  В личной жизни карты показали  , что вас ждут  отношения с мужчиной  , но не все в них будет спокойно и без трудностей .  С начала года до начала лета в отношениях будет благоприятный период, вы будите любить и будите чувствовать себя любимой.А вот   ближе к лету  в отношениях начнется непростой период, показано их  ухудшение, кризис, который продлится до конца года. Вы никак не сможете договориться друг с  другом, вы будите пытаться строить ваши отношения, но все попытки будут натыкаться на гору препятствий, у вас будет  желание отбить партнера у соперницы, но к улучшению ваши действия не приведут, а наоборот отношения будут настолько накалены, что вам лучше будет пожить какое-то время отдельно друг от друга .

В профессиональной  деятельности вы будите обучаться чему-то новому, получать новый опыт, который будет трамплином к вашему успеху в будущем. Также карты показывают, что условия нынешней работы вас перестанут устраивать и вы будите задумываться о смене работы, тем более у вас появятся  новые интересные предложения. И во второй половине года очень вероятно, что вы сделаете выбор  в пользу новых возможностей .

Всех вам благ !