Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по личному! - вопрос №2249564

Не знаю зачем задаю вопрос снова и снова, девушка нравится одна, когда общаемся, общаемся хорошо и ранее у неё по моим ощущениям была симпатия ко мне, сейчас так случатся, что мы не общаемся с ней уже давненько, в целом до нового года я скорее всего сам не буду ничего предпринимать, думаю это правильно при данных обстоятельствах. Дайте совет, что делать и каковы перспективы у нас?! Спасибо!
Я Михаил 23.08.1986 и девушка Анастасия 12.06.1996

Ответы

Ситуация так и останется без изменений, или на том же уровне ощущений, что вроде в одном направлении где-то двигались, но никогда не перешли черту, не отправились в путешествие, не достигли кульминации и т.п. По действиям показан король пентаклей перевернутый, что я могу толковать прямо как нехватку ресурсов для принятия каких-то действий, основательности, уверенности в себе, либо же недостаток реальной заботы, вовлечения в дело, что, в-общем-то, вы сами и и говорите, потому что если никакого взаимодействия между вами не было, то и девушка, вряд-ли что-то предпримет сама. То есть можете толковать, что не судьба, что обстоятельства не те, но вот такая картина вышла.
Здравствуйте Вам желательно не связывать свою жизнь с этим человеком, так как от неё идет в вашу сторону, черная магия, приворот. Перспектив на отношения у Вас нет в 2017 у обоих новые судьбоносные встречи, отпустите её она не Ваша судьба, а просто опыт не более. Удачи Вам.