здравствуйте просто я хотела узнать укол помог или нет очень хочется ребeнка Дата рождения:1993-11-03 - вопрос №2249589

Ответы

Здравствуйте!  Мой расклад показывает, что в ближайшее время Вы не сможете забеременеть. Это произойдет в 2019 году, после тщательного обследования и лечения. Очень поможет Вам женщина в зрелом возрасте. Возможно, это врач-специалист, а возможно, кто-то еще. Тогда и родится у Вас прекрасная здоровая девочка. Желаю Вам здоровья и успехов в реализации Ваших желаний!