Все как-то застопорилось. Во всех моих делах. Затишье перед бурей. Тревожно очень. Дата рождения:1969-07-13 - вопрос №2249615

Ответы

Добрый день.На самом деле это бывает всегда и везде-наиболее активные периоды сменняются такими, как у вас сейчас… и это не повод для тревоги или паники, и не повод, чтоб перестраивать ритмы и идти против течения.Это как раз тот период, когда нужно больше проводить время наедине с собой, чтоб услышать внутренний голос, который подскажет, что делать дальше.И так же ни в коем-, случае нельзя поддаваться страху, панике и тревоге, т.к в этом состоянии вы никогда не услышите правильного ответа, а будете цепляться за все возможности, пока не истощите себя.Как ваши дела пойдут дальше в вашей ситуации зависит только от вас