Сойдемся ли мы? Снова начали общаться. Он сказал, что скучал и думал постоянно обо мне. Собираемся встретиться. Он приедет ко мне. Есть ли надежда,что мы снова будем вместе? - вопрос №2249740

изображение из вопросаЕлена 09.09.1993 и Владимир 25.03.1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам представился шанс попробовать отношения снова, вас ждёт вспышка страсти, правда особой положительности это всему не принесёт. Всего вам доброго.