Мне приснилось много собак !!!! Они играют между собой и не обращают на меня внимания. Прошла мимо них и не показала виду что я их боюсь ! И они остались Дата рождения:1994-03-02 - вопрос №2249745

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о том что вас окружают мнимые друзья которые возможно захотят вам навредить.
Стоит присмотреться к своему кругу общения и кто вас окружает.
Всех Благ