Можно ли в excel 2013 ярлыки листов расположить слева или справа? - вопрос №2249746

В книге много листов, надо либо расположить ярлыки листов сбоку, либо сделать вертикальные надписи на ярлыках

Ответы

Excel TABLE

В Ёкселе расположение ярлыков листов в ряд или в несколько рядов как Вы того хотите не возможно, в панеле управления программы Ёксель с 2003 по 2013 и… выше нету.