Доброе утро. Уважаемые эксперты, приснилось , что из моего кольца на мизинце выпал сапфир, и я нашла расколотый камень на полу. - вопрос №2249754

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш он может означать неудачи в делах и общении с нужными людьми в налаживании контактов, а также, снижение эмоционального уровня и неуверенность в своих силах и убеждениях… Постарайтесь взглянуть на ситуацию более позитивно, и Вы сможете избежать неприятностей. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мизинец отвечает за деловые коммуникации и переговоры, следовательно какие-то деловые планы не состоятся.