Я пытаюсь в этом месяце устроиться на работу в хорошую организацию в городе Москва был на собеседованиях все не то порождается осталась одна компания франчайзинг5 стоит туда идти на собеседования - вопрос №2249840

могут ли взять меня и что бы я смог хорошие деньги зарабатывать 18..01..1987 Вардан
3 ответа
Нет.не стоит.будет разочарование.подождите немного, к вас появится возможность найти хорошее место
Сейчас занят
Здравствуйте в этом году вряд ли у Вас получится устроится на работу к концу января начало февраля у Вас такая возможность появится. Удачи.
Здравствуйте!    Вам не стоит  идти  на  это собеседование.  У вас  был  шанс  устроиться на  работу  летом, но вы почему то  его  упустили.     Работа  хорошо оплачиваемая  у вас  будет, но не сейчас  к сожалению!    Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.