К чему этот сон? - вопрос №2249864

Мне приснилося как у нас гуси пасутся во дворе и они поразлетались хто куда и я с мамой стала ганять гусей а тут от соседей сбежала качка с каченятами и сосед пришел ганять их и тут не возьмись появилося дикое животное рысь я как увидела это животное то проснулася

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к получению какого-то хорошего важного известия от женщины, занимающей высокую должность. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предстоящие расходы и еще какая-та неожиданная новость относящиеся к причине расходов.