Здравствуйте!Мне не везёт очень с деньгами и так было всю жизнь.Куда бы я не влезала,чтобы новое не пробовала везде либо не получается,либо меня попросту кидают.Деньги от меня просто утекают.Объясните - вопрос №2249993

Лучший ответ по мнению автора

Галина, вы носите в себе негативную программу, которая блокирует денежный канал, а вас преследуют неудачи... Пока не уберете ее, бессмысленно начинать какие-либо проекты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото полную диагностику. И по результату диагностики работы выполнить все. Тогда будет нормально с деньгами.