Елена, 09.09.1971, 02.45 - г. Кызыл-Кия, Ошская обл, Киргизия. Когда я могу зачать ребенка? И желательно пол ребенка. Заранее благодарна за ответ. - вопрос №2250120

Лучший ответ по мнению автора

Елена Здравствуйте!  Апрель-май 2017 года идет благоприятным у вас для зачатия девочки.
С Наступающим Новым Годом!
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Советую сделать обряд на беременность, тогда беременность наступит быстро.
Здравствуйте!!! Беременность идет на май-июнь 2017 года.  Рождение мальчика идет. Удачи Вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.